Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.10.2020 10:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Запрет на автомобиль в связи с неоплатой транспортного налога

Уважаемые граждане города Буйнакска и Буйнакского района! Сообщаем Вам о необходимости оплаты задолженностей, по налогам и сборам, задолженностей по коммунальным платежам, кредитным платежам, a также задолженностей по алиментным платежам, предъявленных для принудительного исполнения в Буйнакское МОСП УФССП России по Республике Дагестан (судебные приставы).

Сообщаем также, что судебными приставами будут проводиться рейдовые мероприятия на территории Буйнакского района и города Буйнакска на предмет розыска транспортных средств, а также обнаружения иного имущества должников.

Каждое транспортное средство будет проверено через «Мобильный розыск». В случае выявления задолженностей транспортное средство будет эвакуировано на штрафную стоянку с предварительным уведомлением МВД по РД об эвакуации транспортного средства для последующего оповещения граждан о месте нахождения арестованного и эвакуированного имущества.

Вернуть изъятое авто возможно будет только после того, как он предъявит судебным приставам квитанцию об уплате долга.

До полного погашения задолженностей по исполнительным производствам, находящимся в Буйнакском МОСП УФССП России по Республике Дагестан, эвакуированные транспортные средства будут находиться на штрафных стоянках городского отдела МВД по РД по городу Буйнакску (г. Буйнакск, ул. Д. Кумухского, д. 7), либо районного отдела МВД по Буйнакскому району (г. Буйнакск, ул. Ленина, д. 63).

О наличии задолженности можно узнать по адресу г. Буйнакск ул. Атаева, д. 29. Телефон для справок: 8(87237) 2-68-32.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49