Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.10.2020 14:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В образовательных учреждениях Буйнакского района построены новые котельные

Всем известно, что содержание старой системы отопления с использованием уже непригодных котлов является не только крайне затратной строкой бюджета, но и не обеспечивают социальные учреждения необходимым теплом. Для эффективной системы теплоснабжения учреждений и снижения издержек по поручению Главы Буйнакского района Камиля Изиева в школах и детсадах района идет работа по строительству новых котельных и оборудованию их современными котлами.

Так, только в этом году были построены новые котельные с установкой котлов в школах сс. Буглен, Чанкурбе, Кафыр – Кумух, Нижний Дженгутай, в детских садах селений Апши и Нижнее Казанище.

В общей сложности в текущем году построено 11 котельных с установкой 23 новых современных котлов, безопасных для использования в образовательных учреждениях. Также по требованиям техусловий, они находится на безопасном расстоянии от зданий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29