Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.10.2020 14:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начат ремонт 3 км дороги в селе Буйнакского района

В Буйнакском районе уделяется большое внимание развитию дорожной сети. Дороги ремонтируется в рамках приоритетного проекта и за счет средств бюджета администрации.

Администрацией Буйнакского района был также поднят вопрос капитального ремонта дороги Нижнее Казанище – Аркас, который был на контроле. После приезда в район Спикера Парламента Хизри Шихсаидова, он дал поручение министру профильного ведомства Ширухану Гаджимурадову по поводу необходимости полной реконструкции дороги.

Много вопросов вызывали сроки, в связи с тем, что проект является сложным и требовалась подробная экспертиза. Однако, несмотря на сложности, капитальный ремонт дорожного полотна начат.

По словам представителя подрядной организации ООО «АГАЗ», на ремонтируемом участки дороги, протяженностью более 3 км, предусмотрено не только асфальтирование. Здесь также обустроят тротуар, пешеходные дорожки, бордюрное ограждение и освещение. В этом году планируется завершить 2 км этой дороги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22