Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.10.2020 11:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником, дорожники!

Жизнь человека связана с постоянным передвижением. Сегодня при дефиците времени нам очень важно быстро и легко добираться в нужное место.

В третье воскресенье октября мы чествуем тех, кто обеспечивает комфортное и безопасное движение на дорогах. В этот день принимают поздравления дорожники, от которых зависит не только удобство жизни , но и экономическое развитие страны.

В сфере дорожного хозяйства сегодня задействованы строители, инженеры, проектировщики, ремонтный и обслуживающий персонал, обеспечивающий содержание и эксплуатацию дорожных магистралей. Бесспорно, трудно представить современный мир без такой важной инфраструктуры как дорожное хозяйство.

На территории Буйнакского района в течение всего года ведутся ремонтно – строительные работы на дорогах. Общество с ограниченными возможностями «АГАЗ», заключившее государственный контракт с «Дагавтодором», в настоящее время занимается ремонтом автодороги Махачкала – Буйнакск – Леваши – Верхний Гуниб на участке 48 – 53 км.

Погодные условия позволяют организации выполнять большой объем работ. Так, например, дорожниками произведен разбор существующего покрытия из асфальтобетона в местах просадки, устройство нижнего слоя покрытия. Кроме того, ремонтники покрыли асфальтом уже 3672 м дорожного полотна и обустраивают территорию трассы. Всего на объекте задействовано более 15 единиц техники. Благодаря добросовестному и ответственному отношению к своим обязанностям таких работников, как исполняющий директор Магомедхабиб Имангазалиев , грейдерист Магомед Ахмедханов, разнорабочие Мурад Пайзутдинов и Ахмед Магомедов, все работы ведутся слаженно и качественно.

Трудно переоценить вклад работников дорожного движения в решение социальных задач и реализации приоритетных национальных проектов. Дорогие «целители» дорог, примите искренние поздравления с профессиональным днем. Хочется пожелать всем работникам дорожного хозяйства здоровья, выдержки и сил, пусть в вашей жизни никогда не встречаются ямы невзгод и выбоины печалей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8