Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

08.06.2017 16:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республика широко отпразднует День России

12 июня,   жителей Дагестана  ждёт  большая  праздничная программа.

По всей республики пройдут яркие торжественные мероприятия, митинги,акции, викторины, концерты,тематические выставки посвященные Дню России. Подобные мероприятия пройдут и Центрах традиционной культуры народов Российской Федерации.
Жители и гости столицы смогут участвовать в различных культурно-массовых и спортивных мероприятиях. На площадке коло Русского драматического театра состоится яркая концертная программа.

Здесь пройдет благотворительный забег, «Парад дружбы народов России», акция «Мы граждане России».
Запланирован масштабный флешмоб, который соберет 200 человек.
Кульминацией праздника станет праздничный концерт на площади им. Ленина. А прямое включение с Красной площади в г. Москве, где состоится концерт, посвященный Дню России станет незабываемым зрелищем.
В торжественной обстановке и в рамках акции «Мы граждане России» представители руководства республики вручат отличившимся в учёбе, спорте и общественной деятельности школьникам, главный в их жизни документ — паспорт.
В течение праздничного дня на улицах городов и районов Дагестана пройдет акция раздача ленточек цветов российского триколора. В Доме дружбы в Махачкале откроются интересные фото- и книжная выставки.
Праздник завершится красочным фейерверком.
Стоит отметить, что в социальных сетях популярны хэштеги, посвященные Дню России: #моялюбимаястрана и #деньрождениястраны.
Напомним, День России отмечается в нашей стране ежегодно с 1992 года и является выходным днём.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33