Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.06.2017 16:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На стадионе "Анжи - Арена" города Каспийска состоялось торжественное открытие Международного турнира «Кубок Каспия-2017» среди футболистов до 14 лет.

На стадионе "Анжи — Арена" города Каспийска состоялось торжественное открытие Международного турнира «Кубок Каспия-2017» среди футболистов до 14 лет.

Открылся турнир представлениями участвующих команд и с исполнения гимнов России, Грузии, Азербайджана. В течение недели в соревнованиях примут участие команды «Динамо» из Тбилиси,«Юность» из России, «Габала» и «Нефтчи» из Азербайджана, «Анжи», «Краснодар», «Рамзан», «Ростов».

Собравшихся гостей и участников поприветствовали министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов, директор Академии «Анжи» Магомед Исаев, руководитель Федерации футбола республики Будун Будунов.

М. Магомедов подчеркнул, что мероприятие станет толчком для развития футбола в Дагестане, и поспособствует популяризации здорового образа жизни среди населения.

В первый день соревнований футбольные команды разделились на две группы по четыре команды. В полуфинал пройдут команды, занявшие первые два места. А в дальнейшем победители всех матчей сыграют в финале 11 июня на главном поле «Анжи-Арены».

В стартовом матче турнира академия ФК «Краснодар» взяла верх над «Рамзаном» со счетом 3:0.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9