Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

01.02.2017 09:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центральное Конструкторское бюро по судам на подводных крыльях имени Р. Алексеева города Нижний Новгород с 23 по 29 января на Чиркейском водохранилище испытывало буксируемую модель маломерных судов, с

Центральное Конструкторское бюро по судам на подводных крыльях имени Р. Алексеева города Нижний Новгород с 23 по 29 января на Чиркейском водохранилище испытывало буксируемую модель маломерных судов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального Минтуризма.

Специалистов приняло подведомственное учреждение Минтуризма Дагестана ТЦ «Чайка». Водоемы в Нижнем Новгороде в это время года покрыты льдом, а Чиркейское водохранилище не замерзает, потому испытания решили проводить в поселке Дубки. К весне разработчики Конструкторского бюро планируют выпустить новые маломерные суда, которые сегодня активно используют в туристических, экскурсионных, спортивных целях, а также для активного отдыха.

Сотрудники одного из ведущих предприятий страны в области проектирования экранопланов и катеров – специалист отдела крыльевых, рулевых устройств и движителей Кирилл Стальной и работник службы обеспечения испытаний Михаил Ханов провели опытно- конструкторские работы «САПР-скорость» (система автоматизированного проектирования). 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22