Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.04.2024 12:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трейловый забег "Dagestan Wild Trail" в Дагестане

В предстоящие выходные в Дагестане пройдет захватывающее событие — трейловый забег под названием "Dagestan Wild Trail". Этот забег уже завоевал сердца многих участников, предоставив им возможность испытать свои грани выносливости и силы, а также насладиться удивительными природными красотами региона. Маршрут забега пройдет через различные районы, включая Лакский, Гунибский, Левашинский, Унцукульский и Гергебильский.

Этот год принес увеличение числа участников, превысившее прошлогоднее. Свыше 2500 человек уже зарегистрировались на участие в этом захватывающем событии.

Мероприятие, организованное Министерством по туризму и народным художественным промыслам РД совместно с командой WILD TRAIL, пройдет 21 апреля 2024 года в поселке Шамилькала, Унцукульском районе. В это время все дистанции завершатся в этом живописном районе. Гостей и участников ждет насыщенная культурная программа, включающая мастер-классы по народным художественным промыслам, выступления государственного ансамбля песни и танца «Дагестан», а также анимационная программа для детей и множество других развлечений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1