Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.04.2024 11:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 апреля в 20-ый раз состоится Тотальный диктант

Великие Спутники!

Праздник XX Всероссийской ежегодной акции «ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ» пройдет 20 апреля 2024 года, начиная с 14:00. В этот день встречаются люди, желающие испытать свои знания русского языка и совершенствовать их. Проект призван содействовать укреплению уровня грамотности и участвовать в продвижении русского языка в мире, что является важным приоритетом для России.

На следующих площадках в Махачкале будет возможность принять участие в Тотальном диктанте «Тотальный диктант 2024», независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов любому желающему:

- ГБУ РД «Республиканский центр русского языка и культуры» (М.Гаджиева, 170.1 этаж);

- ГБУ РД «Национальная библиотека РД им Р.Гамзатова» (пр. Р.Гамзатова, 43);

- Дагестанский государственный педагогический университет филологический факультет ауд. 78 (ул.Ярагского 57в).

На улице Батырая, 1, расположен коворкинг-центр "Точка кипения", который принадлежит Дагестанскому государственному университету. Филологический факультет этого университета находится по адресу улица М. Гаджиева, 37, в аудитории №42. Кроме того, площадки университета также имеются в различных городах и районах Республики Дагестан. Информация о них доступна на следующем сайте: https://totaldict.ru/?ysclid=lus9t217kk934572503.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0