Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

06.03.2024 15:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Патриотический поезд 'Сила в правде' прибывает в Махачкалу: уникальная выставка военной истории России ждет посетителей!"

11 марта в Махачкалу прибудет патриотический поезд "Сила в правде", который представит экспозицию, посвященную мужеству и героизму российских военных. Эта уникальная тематическая выставка будет рассказывать о вооружении от времен Великой Отечественной войны до современности, а также о развитии юнармейского движения.

Состоящий из девяти вагонов поезд будет расположен на железнодорожном вокзале. Посетителям будет открыт доступ к экспозиции с 15: 30 до 18: 00. Это отличная возможность ознакомиться с историей и достижениями российских военных на протяжении многих лет.

Поезд "Сила в правде" проедет 34 тысячи километров, сделав остановки в 74 городах России. Эта уникальная историческая выставка позволит широкой аудитории узнать о подвигах наших воинов и их вкладе в защиту родины. Не пропустите возможность посетить эту интересную и содержательную экспозицию и узнать больше о мужестве и героизме российских военных.

https://t.me/MinmolRu/6277

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13