Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.03.2024 21:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анабийке Ибаева из Буйнакского района мать 11 детей, бабушка 35 внуков и 19 правнуков

Семья в жизни каждого человека занимает особое место.

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом Семьи. Связь поколений, сохранение традиций, сохранение традиционных ценностей семьи — это важно всегда.

Накануне на мероприятии посвященному Году Семьи, глава МР «Буйнакский район» УллубийХанмурзаев поздравил матерей, у которых больше десяти детей. Среди этой почетной группы находилась и достойная представительница села Ишкарты Буйнакского района Анабийке Ибаева.

Она прекрасная мама 11 детей, 35 внуков и 19 правнуков.

Анабийка Ибаева — истинный пример жизненной силы и энергии. Ее преданность семье, ее бесконечное терпение и сила духа делают ее великой женщиной. Ее история вдохновляет и представляет собой пример того, как любовь и самоотверженность могут преодолеть любые трудности.

Капур Гафуров глава села Ишкарты знает Анабийке Ибаеву с детства и помнит ее как отважную, благородную женщину. Он говорит: «Несмотря на свой почтенный возраст , в свои 82 года , она справляется со всеми своими обязанностями с легкостью. Она сажает огород, смотрит за домом и стремится поддерживать чистоту и порядок. Ее трудолюбие и забота создают атмосферу гармонии и спокойствия»

Невестки Анабийке Ибаевой признаются , что завтрак в доме матери — это особенное время, когда все могут собраться вокруг стола, Это время, когда все они чувствуют себя сплоченными и важными друг для друга. Она с улыбкой рассказывает истории из своей подростковой жизни, делится опытом и дает добрые советы нашей семье.

Анабийка — прекрасный пример того, как старшее поколение может быть вдохновением и опорой для своих детей и внуков в любом возрасте. Ее невероятная энергия и преданность яркий примертого, что ничто не может помешать любить и заботиться о своих близких. Она — настоящая героиня, которая дарит своим детям жизнь наполненные теплом и прекрасными моментами, которые они будут хранить в сердце на всю жизнь.

Подробнее в сюжете

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4