Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.03.2024 12:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок на образовательную программу «Время героев»

Образовательная программа "Время героев" начала прием заявок, после того как Президент России Владимир Путин объявил о запуске проекта во время Послания Федеральному собранию. Главная цель программы — подготовка руководителей для работы в государственных и муниципальных органах и в государственных предприятиях.

Граждане России, имеющие высшее образование, опыт управления, несудимые и являющиеся участниками или ветеранами СВО, могут принять участие в программе, заполнив заявку на официальном сайте. Все зарегистрированные участники получат доступ к онлайн-обучению на платформе РАНХиГС при Президенте РФ, а те, кто успешно пройдет специальный отбор, будут обучаться на курсах от Высшей школы государственного управления под руководством персональных наставников.

Среди них можно найти руководителей крупных компаний, главы государственных учреждений, а также высокопоставленных представителей местной власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2