Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

500 детей из Белгородской области примет Дагестан

В условиях роста напряженности на границе, когда наши бравые защитники побеждают в боях, враг, хитро и бесчестно, наносит удары по мирным населенным пунктам. Это вызвало необходимость эвакуации около 9 тысяч детей из зон обстрелов в соседние области для их восстановления и отдыха.

Планы включают прием более 500 детей из Белгородской области, включая малышей дошкольного возраста, в гостеприимную Дагестанскую республику. Здесь гости смогут насладиться красотами нашей земли, расслабиться и, самое главное, быть в безопасности, не подвергаясь угрозе для своей жизни и здоровья.

Наше сотрудничество с Белгородской областью стало основой для наших дальнейших отношений. Мы всегда были готовы помогать нашим друзьям, и это привело к укреплению наших связей. В настоящее время мы активно сотрудничаем в различных областях, что отражает наше взаимопонимание и взаимопомощь.

Я полагаю, что мое предложение о помощи братскому региону, вдохновленное решением моего коллеги Вячеслава Гладкова, будет поддержано жителями Дагестана. Их гостеприимство, доброта и чуткое отношение к боли других людей станут опорой в наших усилиях. Наш опыт принятия гостей из различных стран и оказания гуманитарной помощи в разных кризисных ситуациях демонстрирует нашу способность к активной поддержке и солидарности. В настоящее время у нас проживают друзья из различных стран, и мы продолжаем оказывать им помощь и поддержку во всех сферах.

Важно понимать, что каждый ребенок, прибывший сюда, будет окружен заботой и вниманием. Это намного важнее, чем предоставление жилья, транспорта и еды. Они должны чувствовать душевное тепло и заботу, особенно если временно оторваны от своих семей. Здесь нет места формальностям и отчетам, всё должно быть от сердца. Ведь каждый ребенок заслуживает любви и заботы, особенно маленькие дети. Это как луч надежды в трудные времена...

Я уверен, что вновь Дагестан продемонстрирует свою сплоченность и единство.

Готовимся к принятию наших гостей в настоящем духе Дагестана, встречаем их с распростертыми объятиями. Назначил формирование команды экстренного реагирования, которая будет заниматься различными делами, первая встреча состоится уже завтра. Буду информировать вас о всех событиях. Отдельное спасибо за помощь идет благотворительным организациям, таким как «Инсан», «Надежда» и «Чистое сердце», которые выразили готовность участвовать в этой акции, их доброта и сострадание не оставляют равнодушными. Всем детям будут предоставлены необходимые условия, и это никак не повлияет на наши обязательства перед обществом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18