Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.02.2024 14:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Новые прямые авиарейсы между Махачкалой и Челябинском от авиакомпании Nordwind"

Авиакомпания Nordwind собирается вводить новые прямые авиарейсы между Махачкалой и Челябинском, начиная с конца апреля этого года. Теперь жители Дагестана и Урала смогут легко добраться до своих пунктов назначения, не тратя много времени и сил на пересадку в других городах.

Согласно официальному расписанию, рейсы будут осуществляться дважды в неделю – каждую среду и воскресенье. Это позволит пассажирам планировать свои поездки заранее и выбирать удобное время для полета.

Одним из преимуществ путешествия с Nordwind будет доступная стоимость билетов. Самый бюджетный тариф предусматривает цену около 9 тысяч рублей за перелет в одну сторону. Такая цена позволит многим людям воспользоваться услугами авиакомпании и насладиться комфортным и быстрым перелетом.

Первые авиарейсы уже запланированы на 28 апреля, и пассажиры уже могут начинать резервировать места на борту самолетов Nordwind. Новая воздушная связь между Махачкалой и Челябинском обещает стать надежным и удобным вариантом для всех путешественников, желающих быстро добраться до своей цели.

https://t.me/riadagestan/22601

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2