Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Открытие мобильного пункта отбора на военную службу по контракту в Магарамкентском районе"

В Магарамкентском районе был открыт мобильный пункт отбора на военную службу по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации. Глава района, Фарид Ахмедов, посетил пункт в среду, 6 декабря, в сопровождении ответственных сотрудников администрации и военного комиссара района. Он провел беседу с инструкторами и жителями, которые пришли посетить пункт.

Мобильный агитационный пункт уже несколько дней успешно функционирует в районе, предоставляя гражданам полную информацию о возможности поступления на военную службу по контракту. Инструкторы подробно разъясняют процедуру поступления, а также рассказывают о регулярных и дополнительных выплатах, надбавках и льготах, которые предоставляются военнослужащим.

Глава района, Фарид Ахмедов, подчеркнул важность предоставления достоверной информации жителям, чтобы они могли получить ответы на все свои вопросы по данному вопросу. Ведь решение о поступлении на военную службу является серьезным шагом, и каждый гражданин должен быть осведомлен о всех аспектах этого выбора.

Сегодня государство активно заботится о своих военнослужащих, предоставляя им не только материальную поддержку, но и целый ряд льгот и выплат. Это свидетельствует о высокой значимости и приоритетности военной службы для Российской Федерации. Такие меры государства способствуют повышению престижа военной службы и привлекают качественных кандидатов, готовых служить своей стране.

Открытие мобильного пункта отбора на военную службу по контракту в Магарамкентском районе является одним из шагов, предпринятых властями для обеспечения национальной безопасности и укрепления обороноспособности страны. Это позволяет гражданам получить всю необходимую информацию и принять взвешенное решение о своем будущем военном пути.

Такие мобильные пункты отбора стали важной составляющей системы рекрутинга вооруженных сил России. Они обеспечивают доступность и удобство для граждан, желающих поступить на военную службу по контракту, и позволяют им получить всю необходимую информацию в своем регионе. Это важный шаг в направлении укрепления армии и обеспечения ее квалифицированными и мотивированными военнослужащими.

Таким образом, мобильный пункт отбора на военную службу по контракту в Магарамкентском районе стал эффективным механизмом, предоставляющим гражданам всю необходимую информацию о возможностях и преимуществах службы в Вооруженных силах Российской Федерации. Это позволяет каждому желающему сделать осознанный выбор и внести свой вклад в обеспечение безопасности и защиты нашей страны.

http://adminmr.ru/Новости/Все/9864

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1