Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Дагестан продолжает привлекать туристов"

Отели в Дагестане продолжают работать в штатном режиме и принимают всех гостей и туристов независимо от их национальности и вероисповедания. Такую информацию распространило региональное министерство по туризму и народным художественным промыслам в ответ на беспорядки, произошедшие в аэропорту Махачкалы.

Сообщается, что недавние события не повлияли на работу гостиничной индустрии республики, и все отели продолжают принимать постояльцев. В дополнение к этому, министерство отметило, что Дагестан всегда был известен своим гостеприимством и радушием, и информация об ограничениях в бронировании номеров на национальной основе, которую можно найти в Интернете, является провокацией и попыткой дестабилизировать ситуацию в регионе. В случае возникновения проблем с бронированием номеров в отелях, туристам предлагается обратиться в горячую линию министерства по туризму Дагестана, работающую круглосуточно по номеру телефона 8 8722 52-24-17.

https://tass.ru/obschestvo/19174987

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1