Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Фонд 'Защитники Отечества' вручил удостоверения ветеранам боевых действий в Дагестане"

В дагестанском филиале фонда «Защитники Отечества» совместно с представителями военного комиссариата были вручены удостоверения ветеранов боевых действий. Общее количество получивших документы составило 14 бойцов, которые ранее получили консультационную и другую помощь от данного фонда.

Магомед Рашидов, руководитель филиала фонда в Дагестане, отметил, что ветераны имеют привилегии в различных областях, таких как здравоохранение, образование, коммунальные услуги и другие. Все меры социальной поддержки для ветеранов боевых действий, включая упомянутые привилегии, закреплены в статье 16 Федерального закона «О ветеранах».

С начала марта текущего года в регионе было выдано около 500 удостоверений военным комиссариатом республики. Ежедневно фонд оказывает помощь военнослужащим, помогая им оформить необходимые документы для получения статуса ветерана боевых действий.

https://riadagestan.ru/news/society/vruchenie_udostovereniy_veteranov_boevykh_deystviy_proshlo_v_fonde_zashchitniki_otechestva/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2