Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Дагестанские Теплицы достигли Узбекистана: Новый Этап Поставок"

На бизнес-миссии узбекских компаний в Дагестане была достигнута договоренность о поставках теплиц и комплектующих в Узбекистан, сообщает "Экономика Дагестана". Это представляет большой интерес для узбекского агропромышленного сектора, который стремится к увеличению производства свежих овощей и зелени.

Уже сейчас в Узбекистане успешно функционирует несколько теплиц дагестанского производства, демонстрирующих высокий уровень качества и эффективности. На данной бизнес-миссии была достигнута договоренность о поставке партии теплиц, рассчитанной на пять гектаров земли.

Дагестан славится своими идеальными условиями для выращивания овощей и зелени. Благодаря плодородным почвам, солнечным дням и чистой воде, продукция, полученная в дагестанских теплицах, отличается высоким качеством и питательными свойствами.

Узбекистан, в свою очередь, активно развивает свой агропромышленный сектор, особенно в сфере овощеводства. Поэтому поставка дагестанских теплиц и комплектующих будет существенным шагом в развитии узбекского сельского хозяйства.

Такое сотрудничество будет взаимовыгодной для обеих сторон. Узбекистан получит инновационные технологии и оборудование для повышения производительности и качества своей агропродукции. Дагестан, в свою очередь, расширит свои экономические возможности и создаст новые рабочие места.

Это сотрудничество является еще одним примером успешного взаимодействия между регионами и государствами в сфере сельского хозяйства. Благодаря таким инициативам, мы надеемся на дальнейшее снижение зависимости от импорта продуктов питания и укрепление позиций на мировом рынке.

https://mkala.mk.ru/economics/2023/10/31/teplicy-iz-dagestana-ustanovyat-v-uzbekistane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0