Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.02.2022 16:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камиль Изиев встретился с директора филиала «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго»

Надежное электроснабжение потребителей – это на сегодня одна из приоритетных задач руководства Буйнакского района.

Руководитель района Камиль Изиев встретился с директора филиала «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» Магомедом Абдурашидовым.

На встрече были детально обсуждены вопросы электроснабжения и варианты решения проблем, связанных с качественным энергообеспечением Буйнакского района.

Одним из многочисленных обсуждённых вопросов был вопрос обеспечения качественным энергоснабжения с. Агачкала, где в последнее время наблюдаются частые сбои и низкое напряжение в сетях.

«Жителям наших сел приходится ежедневно сталкиваться с большим количеством трудностей. Наличие стабильного электроснабжения позволит значительно повысить качество жизни населения. Эта задача для нас сегодня приоритетная и мы совместными усилиями решаем её», — сказал на встрече Камиль Изиев.

У директора «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» есть четкое понимание и желание решить проблему, в частности, уделить первоочередное внимание проблеме энергообеспечения селения Агачкала.

Он дал соответсвующие поручения для выработки путей их решения.

В целях повышения качества электроснабжения в муниципалитете будут реализованы ряд мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2