Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

31.01.2022 13:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе подвели итоги работы по исполнению поручений Главы РД

В администрации Буйнакского района подвели итоги работы по исполнению поручений руководства республики, которые были даны Главой Республики Дагестан Сергеем Меликовым в ходе рабочих поездок по муниципалитетам, а также по итогам встреч с главами городских округов и муниципальных районов.

Глава муниципалитета Камиль Изиев подчеркнул, что выполнение возложенных обязательств — является первоочередной задачей каждого работника на местах.

Хочется отметить, что перечень поручений Главы Дагестана достаточно содержателен, и он, прежде всего, социально акцентирован, что позволяет точечно решить проблемы каждого поселения.

По итогам анализа отдельные поручения Главы РД Сергея Меликова до их окончательного исполнения на контроле у Главы Буйнакского района Камиля Изиева в 2022 году. Руководством муниципалитета поставлена задача обеспечить дальнейшее качественное исполнение поручений Главы Дагестана.

Также на контроле остается ряд поручений Камиля Изиева по основным направлениям работы муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10