Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

03.09.2021 15:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель ЦУР Дагестана о выступлении Кирилла Истомина

На Восточном экономическом форуме – 2021«Больше не Дальний Восток. Как Центры управления регионами объединяют Россию» было заявлено о том, что сегодняшняя консолидация информации, обрабатываемых ЦУРами позволяют создать современный и совершенный цифровой инструмент регионального управления.

Выступивший первый замгенерального директора АНО «Диалог Регионы» Кирилл Истомин отметил, что обращения граждан находят свое решение на различных площадках.

"Мы же, в свою очередь, концентрируемся на помощи региональным властям в принятии масштабных системных решений", — сказал он, также отметив, что имеется платформа для аккумулирования и актуализации всей этой информации. Это тепловая карта проблемных вопросов региона, отражающая весь контур острых вопросов территорий в режиме онлайн, 

Руководитель ЦУР РД Магомедсултан Абдуралимов прокомментировал выступление Истомина,  отметив, что в сети все чаще появляются благодарности за оперативное решение вопросов и проблем.

«

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33