Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.09.2021 17:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе начался ремонт Манасаульской дороги

В Буйнакском районе начался ремонт Манасаульской дороги. Напомним, в конце прошлого года глава Буйнакского района Камиль Изиев выезжал в селение Манасаул и общался с жителями, которые обозначили проблему бездорожья как одну из самых главных в поселении. И после встречи главы муниципалитета с министром дорожного хозяйства и транспорта Дагестана этот вопрос был включен в план дорожных работ.

«Хочу отметить, что дорога имеет большое значение не только для района, но и для всей республики. Дорога ведёт до туристической базы «Терменлик». В прошлом году было заасфальтировано 4 км дороги, в этом году планируется заасфальтироватьещё 2 км дороги. Также хочу отметить, что в следующем году планируется заасфальтировать ещё 3 км дороги», — отметил Изиев.

Как отметил глава седла Шамиль Мугудинов, на данном этапе ведётся гравийная подсыпка под асфальт. Масштабные строительные дорожные работы ведет дорожно-строительная компания ООО «ДСК 2». Всего на объекте работает 10 единиц спецтехники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14