Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.09.2021 14:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухаммед Рашидов с рабочим визитом посетил Буйнакский район

На днях с рабочим визитом Буйнакский район посетил общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухаммед Рашидов.

Он вместе с главным инженером УКХ района Алхлавом Амирхановым объехал села, где были проведены дорожные работы по проекту «Мой Дагестан – мои дороги».

Хочется отметить, что в нашем районе проводится большая работа по асфальтированию дорог, а на большей части внутрисельских дорог впервые появился асфальт, что очень радует многих жителей сел.

Приоритетом для асфальтирования дорог являются те участки, вдоль которых расположены социально – значимые объекты, это садики, школы, мечети, зияраты .

Ремонт дорог проводится по программам республиканского значения, так же и за счет муниципального дорожного фонда.

Сельчане в беседе с координатором заметили значительные улучшения в селениях. По их словам, до появления асфальта, особенно осенью, после ливневых дождей, по дорогам сложно было передвигаться пешком, a летом внутрисельские улицы покрывались пылью, доставляя жителям большой дискомфорт. Поэтому улучшение дорожной инфраструктуры жители приняли с нескрываемой радостью. Они выразили слова благодарности в адрес руководства республики и района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2