Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

04.08.2021 13:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По поручению Главы Буйнакского района в сельской школе построят новый пищеблок

Глава Буйнакского района Камиль Изиев с рабочим визитом посетил Халимбекаульскую начальную школу. В ходе посещения, руководитель района осмотрел ход ремонтных работ, встретился с директором школы, обсудил вопросы подготовки к новому учебному году, обеспеченности учебниками и др.

На сегодняшний день в школе идет текущий ремонт, в частности, меняют лестничный пролет учреждения.

Основным же визитом Главы района в школу был вопрос касательно расширения школы, так как в учреждении необходимо обустроить просторную столовую. Уже не первый год вопрос качества питания детей в столовых учебных заведений на контроле у Камиля Изиева. По его поручению был построен школьный пищеблок в селении Акайтала, модернизована столовая в селении Манасаул, и в других школах района были проведены капитальные работы, которые сегодня позволяют полноценно и качественно охватывать горячим питанием учащихся младших классов.

Все работы проводятся за счет средств бюджета района.

По итогам визита, Глава района Камиль Изиев поручил проработать вопрос по обустройству школьной столовой и определить оптимальный для подобного объекта вариант.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6