Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

03.08.2021 15:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДОЛ «Орленок» Буйнакского района прошел день ПДД

В период летней оздоровительной кампании сотрудники Госавтоинспекции Буйнакского района уделяют особое внимание детям, отдыхающие в детских оздоровительных лагерях муниципалитета.

Для них на протяжении всех летних каникул автоинспекторы проводят различные мероприятия по тематике дорожной безопасности, призванные рассказать детям о правилах поведения на дорогах.

В этот раз, отдыхающие детского лагеря «Орленок» пригласили к себе в гости представителей ГИБДД республики и района, а также представителей Министерства образования и науки РД.

Для гостей была подготовлена обширная программа, во время которой в музыкально – игровой форме ребятишки говорили о необходимости изучения и соблюдения Правил дорожного движения, на практике знакомили с дорожной обстановкой, рассказывали о правилах перехода проезжей части и вождения велосипеда.

Такого рода мероприятия позволяют усилить безопасность дорожного движения и учат детей в будущем быть вежливыми и грамотными пешеходами и водителями.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3