Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.08.2021 15:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе Буйнакского района обустроили многофункциональную площадку

В Буйнакском районе сфере образования всегда уделялось и уделяется особое внимание. Перспективы развития этой направленности в приоритете у Главы Буйнакского района Камиля Изиева.

Традиционно в преддверии учебного года во всех школах идут ремонтные работы. А вот для учеников Нижнеказанищенской СОШ № 5 во дворе школы построили многофункциональную площадку, изготовленную из металоконструкции. С инициативой строительства выступил директор школы Гаджи Абдулмеджидов. Глава района Камиль Изиев поддержал просьбу, и по его поручению было решено обустроить многофункциональную площадку на территории общеобразовательного учреждения.

Учителя и школьники, смогут применять как актовый зал, как центр для проведения торжественных линеек, мероприятий различной направленности.

Родители, также как и дети, и учителя не скрывают своей радости, так как школьная жизнь станет насыщеннее и интереснее.

На территории учреждения цветут розы, растут ели, чистота и порядок – это все для учащихся, которые совсем скоро переступят порог родной школы. Дружный коллектив школы во главе с директором Гаджи Абдулмеджидовым делают все для уюта и комфорта детей.

В других общеобразовательных учреждений района также завершаются ремонтные работы. В полном объеме их завершат до 25 августа, чтобы все образовательные организации 1 сентября начали работать в штатном режиме.

О них мы вам расскажем в следующих публикациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17