Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.08.2021 17:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одной из школ Буйнакского района переданы кресла для актового зала

Общеобразовательные учреждения Буйнакского района готовятся к новому учебному году. В школах завершаются ремонтные работы. Так, например, в актовом зале Халимбекаульской школы имени Героя России Аскерова А.М. ведётся капитальный ремонт, устанавливаются кресла, переданные школе администрацией муниципалитета.

«Выражаем глубокую признательность главе Буйнакского района Камилю Изиеву и начальнику Управления образования района Аиде Залимхановой за оказанную поддержку. Теперь у нас полноценный актовый зал, это играет очень важное значение для нас всех, так как здесь проходят мероприятия не только школьного и районного, но даже республиканского уровня», — отметила директор школы Шамала Ибрагимова.

Также, капитальный ремонт проходит и в спортзале школы. Здесь оборудуются раздевалки, производится замена отопительной системы и др. Уже в сентябре этого года школьники смогут оценить улучшенные условия для занятия спортом и физической культурой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3