Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

10.08.2021 12:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За один день в селе Буйнакского района вакцинировалось рекордное количество сельчан

Пока одни спорили о вакцинации, другие проявили самосознательность и привились от коронавирусной инфекции.

В селении Эрпели приехала мобильная бригада по вакцинации, в которую вошли врач, осматривающих вакцинируемых, и медсестра. Препарат перевозят в портативной морозильной камере — вакцину надо хранить при температуре -18 градусов.

К вакцинации люди относятся по-разному: кто-то в первых рядах записался на прививку, с кем-то пришлось поговорить, а кто-то до сих пор не решился.

А вот в селении Эрпели агитировать особо никого не пришлось . В пункте вакцинации образовалась очередь, только за полдня от коронавирусной инфекции здесь вакцинировалось более 220 человек.

Первым, в пункт вакцинации пришел глава села Абсамат Ханмагомедов, его примеру последовали и другие жители селения, среди которых Камалутдин Пахрутдинов, 1945 года рождения.

Камалутдин Пахрутдинов говорит, что всегда прислушивается к врачам и поэтому решил вакцинироваться. Он также призвал всех жителей района и своих односельчан пройти вакцинацию от коронавируса и защитить себя и своих близких от этого недуга.

Вакцинация в селах Буйнакского района продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13