Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.07.2021 13:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О безопасном отдыхе детей

Лето в самом разгаре. Многие дети проводят летние каникулы в оздоровительных лагерях, расположенных на территории Буйнакского района.

Задача воспитателей и вожатых организовать для отдыхающих максимально комфортное пребывание : условия проживания, познавательные и развлекательные мероприятия, поездки в исторические места, калорийное питание.

Не менее важен и вопрос, связанный с безопасностью детей. В этой связи на днях ребят оздоровительных лагерей «Горная речка» и «Костер» посетили инспектор по безопасности дорожного движения ГИБДД отдела МВД РФ по Буйнакскому району Д.Акаев и инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по Буйнакскому району З.Юсупова.

Гости провели с детьми профилактическую беседу о правилах поведения в лесной местности, на водоемах. С пожеланиями отличного отдыха, представители правоохранительных органов напомнили отдыхающим о том, что дома их ждут родители, как говорится, целыми и невредимыми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4