Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.07.2021 11:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совесть, она есть, но не у всех…

Практически, во всех сельских поселениях Буйнакского района благодаря реализации федеральной программе «Комфортная городская среда» открыты парки и скверы. На самом деле, отдыхать сельчанам вместе с детьми в них очень приятно. Однако не все жители соблюдают правила культурного поведения в общественных местах, нанося непоправимый ущерб установленным скамейкам, урнам, фонарикам и т.д. Это очень печально, и возмутительно когда у некоторых сельчан просто нет совести…

В селении Верхнее Казанище для жителей также построили парк, где теплыми вечерами семьи наслаждаются свежим воздухом и общаются в приятной обстановке. Сегодня работники сельской администрации под руководством главы села Рашида Зубаирова отправились на уборку территории парка, потому что «некоторые» жители села не только оставили там горы мусора, но имели наглость поджечь пластиковые емкости из – под разных напитков.

Понятно, человек мусорит регулярно и всюду, но в парке же созданы все условия для того, чтобы содержать территорию в чистоте. Что мешает отдыхающим бросать отходы в урны? Ответ однозначный, просто у некоторых нет совести…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3