Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.07.2021 17:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камиль Изиев вручил Почётный знак ветерану Афганских событий

Глава Буйнакского района Камиль Изиев получил письмо от Председателя правления общественной организации ветеранов «Панджшер.682» Александра Ружина с просьбой вручить памятный знак «За участие в Панджшерской операции» заслуженному ветерану 3-й роты 682-го мотострелкового полка, сержанту запаса Абасову Гамзату Магомедкамиловичу.

Для ветеранов Афганских событий по-прежнему свежи в памяти воспоминания тех дней. Выходец из селения Акайтала Гамзат Абасов снискал уважение сослуживцев, подчинённых, единомышленников не только на поле боя, но и в мирное время, проводя активную патриотическую работу.

Сегодня, 21 июля, Камиль Изиеев вручил медаль ветерану афганских событий. В мероприятии также приняли участие заместители главы администрации Арсланали Джафаров, Мурад Ахедзиявутдинов, глава Акайталы Залимхан Залимханов, начальник ЕДДС.

Камиль Изиев поздравил ветерана с почётной наградой, поблагодарил его и за патриотическую работу, проводимую в родном селе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17