Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.07.2021 13:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошел открытый чемпионат по ловле рыбы поплавочной удочкой

На озере, вблизи селения Такалай Буйнакского района прошел открытый чемпионат по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Организаторами данного мероприятия выступили – Федерация рыбного спорта РД, администрация Буйнакского района и Буйнакский межрайонный отдел охотников и рыбаловодов.

Лучшие рыболовы районов и городов решили состязаться в данном мероприятии. После торжественного открытия участники рыбалки устремились занять свои места, каждый подбирая себе самое «клеевое», на его взгляд, местечко. И вот, через некоторое время озеро превратилось в арену: участники соревнований приготовились опустить наживку в лунку, а жюри тем временем установило зрительный контроль одновременно за всеми.

Но, все же, главное в рыбалке было не в количестве пойманной рыбы, а в том, что люди провели этот день на природе, на свежем воздухе, встретили старых знакомых, общались. Приятно было отметить, что наряду с бывалыми рыбаками в мероприятии приняли участие и молодые рыболовы. Завершилось соревнование раздачей подарков. Победители и призеры были награждены грамотами.

Призовые места определились следующим образом, первое место занял Алексей Исаев, почетное второе место по праву заслужил Гази-Ибрагим Газнаев и замкнул тройку победителей Эдуард Ильясов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23