Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.06.2021 14:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе ремонтируют дорогу, ведущую к туристическому объекту

В Буйнакском районе, как в целом и по всему Дагестану, активно развивается туризм, который на сегодняшний день является одним из стимулов для развития нашего региона.

В нашем большом районе есть много достопримечательностей, но одна из них самая популярная- это Большой Сулакский каньон.

Почему «Большой»? Именно здесь, в Буйнакском районе, Сулакский каньон предстает во всей своей красе, поэтому его и назвали Большой.

Для того, чтобы туристы могли комфортно доехать до этой локации, владелец катеров Залимхан Гасанов, ежегодно проводит комплекс мероприятий по приведению в надлежащее состояние дороге, ведущей к туристическому объекту.

Чуть дальше селения Ишкарты, не доезжая до красивого маленького села Ахатлы, спецтехникой было засыпано щебнем и утрамбовано дорожное полотно. По подъездной дороги можно спокойно доехать до Большого Сулакского каньона, который давно полюбился всем побывавшим здесь туристам.

Побывав здесь один раз, они непременно возвращаются снова!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7