Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

04.06.2021 14:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошло совещание по вопросам проведения сплошной инвентаризации коммерческих объектов

По поручению врио Главы Дагестана Сергея Меликова в малом зале Буйнакского района прошло совещание, посвященное вопросу проведению сплошной инвентаризации коммерческих объектов и формированию схем их дислокации на территории муниципалитета.

Совещание провел заместитель главы администрации Гаджимурад Халимбеков с участием начальников отделов администрации и представителей правоохранительных органов и налоговой службы.

В рамках совещания было отмечено, что в этой направленности в районе проведена большая работа. Более того, создана рабочая группа, в состав которых входят представители налоговой службы, правоохранительных органов и работники администрации.

Они с привлечением глав сельских поселений будут заниматься актуализацией сплошной инвентаризации коммерческих объектов и формированием схем их дислокации на территории муниципалитета. Для этого администрацией района также разработана дорожная карта.

Вся эта работа активизировалась в преддверии туристического сезона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15