Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.06.2021 16:47 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана осмотрел ряд важных объектов в Южно-Сухокумске

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов побывал в городе Южно-Сухокумске и уделил внимание соцобъектам. В частности, он проинспектировал детский сад «Ромашка», строительство которого уже завершено. Он строился по программе «Сейсмобезопасность».

Пообщавшись с персоналом детсада, Меликов отметил, что работники бюджетной сферы должны получать зарплату не меньше уровня среднего показателя по экономике в муниципалитете. В этой связи руководитель республики поручил разобраться в ситуации.

Проинспектировав Управление социальной защиты населения и Комплексный центр социального обслуживания населения, Сергей Меликов дал по каждому поручения.

Также Сергей Меликов посетил местную поликлинику, на базе которой имеется пункт вакцинации от коронавируса. Глава Дагестана поинтересовался ситуацией с коронавирусом в муниципалитете и убедился, что медучреждения города обеспечены всем необходимым.

В муниципалитет привезено 950 доз вакцины, привито более 780 человек, то есть уже использовано свыше 80% вакцины. За сутки вакцинировано 15 человек, осталось около 150 доз.

Подробно читайте на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3