Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

02.06.2021 15:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Эрпели Буйнакского района впервые открыли новый парк

Прогулочные дорожки, покрытые плиткой, лавочки, урны для мусора, освещение, зоны для отдыха. В селе Эрпели открыли первый новый сквер. Поздравить эрпелинцев с таким радостным событием приехали Глава Буйнакского района Камиль Изиев, его заместители и многие другие.

Глава муниципалитета вместе с главой поселения Эрпели и детьми перерезали символическую красную ленту. Сквер расположен в поселке энергетиков.

Выступивший перед собравшимися Камиль Изиев заметил, что именно этот парк станет центром притяжения в селе, тем более он расположен в самом живописном месте Эрпели.

«Благоустройство сквера стало возможным благодаря реализации проекта «Комфортная городская среда». Берегите его, относитесь к новому центру притяжения рачительно. Это не последний объект, который реализуется в районе. Работа по благоустройству наших сел будет продолжена. Все наши совместные усилия мы направляем на развитие нашего муниципалитета, на создании в селах комфортных условий», — сказал глава муниципалитета.

Также на торжественном открытии, со словами благодарности в адрес руководства района выступили глава селения Эрпели Абсамат Ханмагомедов и директор местной школы Хочай Устарханов.

После официальной части гостей ожидала музыкальная программа, подготовленная Управлением культуры района, также выступили воспитанники детского сада селения Эрпели «Родничок». Детвора устремилась в новый сквер, уверенно осваивая новое пространство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25