Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

13.06.2021 12:59 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе продолжается вакцинация от коронавируса

Приходят тревожные цифры по числу заболевших ковидом.

В последние дни суточное количество зарегистрированных в России, в частности и в Дагестане, новых случаев коронавируса резко возросло!

Это связано с недостаточным соблюдением карантинных мер и всё же, главной бедой остаётся — отказ от вакцинации. Начитались страшилок и баек, теперь медлят и ждут. Есть люди, которые страшно переболели карановирусом. Буквально задыхались в коронавирусном бараке. Врачи вытаскивали с того света. Выжили. Восстановились, и следующим шагом стала добровольная вакцинация.

Она крайне необходимо, так как позволяет предотвратить рост заболеваемости, держать эпидемиологическую ситуацию на контроле.

🔹Иммунопрофилактика спасла человечество от многих эпидемий, и об этом нельзя забывать! Для того чтобы эпидемия когда-то завершилась необходимо возникновение коллективного иммунитет.

Для человека — единственный способ защититься от COVID-19 и его тяжелого течения – это вакцинация.

⚡️Каждый житель района может пойти и провакцинироваться в Нижнеказанищенской участковой больнице и Межрайонном диагностическом центре, который находится по улице Ленина.

Подумайте о своём здоровье и здоровье своих близких людей!

--

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4