Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.06.2021 18:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С работой детского оздоровительного лагеря ознакомился Глава Буйнакского района Камиль Изиев

В Буйнакском районе началась летняя оздоровительная кампания. В районе функционирует восемь детских лагерей, один из них «Горная речка», является детским лагерем муниципалитета. Его посетил Глава Буйнакского района Камиль Изиев и торжественно открыл первую смену.

Хочется отметить, что именно этот лагерь не работал более четырех лет. Запустить его удалось благодаря главе муниципалитета Камилю Изиеву, по поручению которого в детском лагере был проведен комплекс мероприятий по его благоустройству.

К лагерю заасфальтирован подъезд, сделан текущий ремонт в корпусах, закуплено оборудование, обустроена воркаут площадка. ДОЛ располагает всем необходимым, однако остаются некоторые вопросы материально- технического характера, которые Глава района Камиль Изиев взял на контроль.

Также, в рамках приезда к Главе района обратился директор ДОЛ с просьбой приобрести для лагеря дополнительный комплект одеял и постельного белья. Камиль Изиев сразу же дал поручения соответствующим лицам закупить необходимые вещи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10