Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

10.06.2021 16:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе стартовала летняя оздоровительная кампания

В Буйнакском районе стартовала летняя оздоровительная кампания. Работу начал ДОЛ «Горная речка», являющийся детским лагерем муниципалитета.

Открыть полноценный летний сезон получилось благодаря Главе Буйнакского района Камилю Изиеву, по поручению которого в «Горной речке» был проведен комплекс мероприятий по благоустройству лагеря.

В частности, заасфальтирован подъезд к лагерю, сделан качественный ремонт в корпусах, обустроена воркаут площадка. ДОЛ располагает всем необходимым: мебелью, оборудованием, необходимой материальной базой для организации воспитательной, культурной и спортивно-массовой работы.

По словам директора лагеря Абдулмуслима Гамзатова, лагерь укомплектован кадрами, имеющим опыт работы и прошедшим соответствующую подготовку. Здесь организовано сбалансированное четырехразовое питание.

На днях приняли первых 106 отдыхающих. В лагере обеспечена безопасность детей и педагогического состава в полном объеме. Проведены инструктажи и эвакуации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8