Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

10.06.2021 18:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова был обсуждён вопрос подготовки к летнему отдыху детей

Под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова был обсуждён вопрос подготовки к летнему отдыху детей, защищенность населения от пожаров и другие ЧС.

В рамках ВКС участие в заседании Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, приняли участие заместитель Главы администрации района Мурад Ахмедзиявудинов и начальник ЕДДС Абдурагим Алиев.

Хочется отметить, что в Буйнакском районе уже началась летняя оздоровительная кампания.

Выступивший руководитель региона отметил, что прошлый год у нас был потерян из-за распространения коронавируса и дети не смогли полноценно отдохнуть.

«Сегодня нам необходимо принять решения, обеспечивающие как безопасность детей на отдыхе, так и максимальную доступность этого отдыха», – сказал Сергей Меликов.

Детские лагеря, расположенные в Буйнакском районе, начали приём детей.

В ДОЛ обеспечена безопасность детей и педагогического состава в полном объеме. Проведены инструктажи и эвакуации.

В рамках заседания, также был сделан акцент на эффективное функционирование единых дежурно-диспетчерских служб органов местного самоуправления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18