Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

01.06.2021 17:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сам писатель-сам издатель»

Управлением образования Буйнакского района подведены итоги конкурса «Сам писатель-сам издатель» среди учителей начальной школы

Книжка – это не игрушка, это – лучшая подружка! Береги её, малышка: обо всём расскажет книжка! под таким девизом прошёл конкурс книжек-самоделок..

Целью данного конкурса было выявление творческой активности и инициативы педагогов, повышение интереса школьников к книге, пополнение классных книжных уголков.

На конкурс были представлены командные и индивидуальные работы. Из разнообразных, красочных и ярких «книжек-малышек», жюри предстояла трудная задача — выбрать самые лучшие и оригинальные, ведь книжки не куплены в магазине, а сделаны руками детей и педагогов. Каждая книжка — неповторимый, непревзойдённый шедевр, сделанный с огромной любовью. Были изготовлены книжки – малышки разнообразной тематики, формы и размера, с использованием различных материалов.

Все сделанные книги соответствуют возрастным особенностям школьников. Они безопасны, функциональны, красочны, оригинальны, направлены на развитие интеллектуальной и познавательной сферы детей школьного возраста.

По итогам конкурса было решено оставить все материалы конкурса в фонде классной библиотеки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2