Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

24.05.2021 15:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Буйнакский район посетит директор компании «Биг Дойчмен» (Германия) в РФ

Накануне в Москве в МВУ «Криус-Агро», состоялась международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства.

Всего на выставке принимали участие около 280 российских и зарубежных компаний.

Здесь был представлен широкий спектр технологий и оборудования по разным направлениям животноводства, именное дело, корма, ветеринария и гигиена, технологии для полевого кормопроизводства.

В мероприятиях принимал участие и начальник отдела сельского хозяйства района Магомед Гаджимурзаев.

В рамках выставки он встретился с директором компании «Биг Дойчмен» (Германия) в РФ по поставке птицеводческого оборудования Антоном Болдыревом, который обещал в скором времени приехать в Буйнакский район.

Цель приезда- изучение возможности поставки оборудования для нужд наших хозяйств.

Также были организованы встречи с директором фирмы «Техно» г. Липецк, с которым договорились о поставке запасных частей для механизации животноводческих процессов ( поения, уборка навоза).

С начальником отдела Всероссийского научно-исследовательского инспектора здоровья животных г. Владимир Натальей были обсуждены вакцинации животных от вирусных болезней в условиях Дагестана и нашего района.

«Здоровье животных — это ключевая тема выставки, так как о этого во многом зависит состояние и здоровье общества в целом. Это тема актуальна в связи с последними событиями, связанных с пандемией коронавирусной инфекции», — сказал Магомед Гаджимурзаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7