Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.05.2021 08:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе Буйнакского района провели организацию горячего питания для младших классов

Глава Буйнакского района Камиль Изиев уделяет особое внимание вопросу организации бесплатного горячего питания для школьников младших классов школ муниципалитета. С рабочим визитом Атланаульскую гимназию посетил заместитель главы администрации района Хаджимурад Халимбеков, цель визита – контроль за организацией бесплатного горячего питания в школе.

Халимбеков проверил состояние школьного пищеблока, соблюдение режима хранения и качество продуктов, документацию пищеблока, также организацию работы в новых санитарно-эпидемиологических условиях. Также он уделил большое внимание, качеству питьевой воды в пищеблоке

В заключение проверки, он отметил, что существенных проблем с обеспечением школьников младших классов горячим питанием нет. Блюда сбалансированы и обладают достаточным количеством витаминов и микроэлементов и все таки по итогам проверки были даны соответствующие рекомендации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5