Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.05.2021 16:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана поручил повысить эффективность подготовки к осенне-зимнему периоду

В Правительстве Дагестана под руководством врио Главы РД Сергея Меликова обсудили вопросы подготовки  региона к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов.

Выступивший Меликов отметил, что работа в направлении ЖКХ требует постоянной работы. Он заметил, что проблемы в сферах энергоснабжения, водоснабжения, водоотведения наиболее частые  в обращениях граждан на имя руководства республики.

Также Меликов напомнил о ситуациях в  Махачкале, Каспийске, Избербаше, Буйнакске, селении Арани Хунзахского района и  Гергебиль и Аймаки Гергебильского района, когда наблюдалось отравление водой.

В связи с этим, врио Главы Дагестана призвал профильные ведомства и глав муниципалитетов проанализировать итоги прошедшего отопительного сезона и при формировании планов мероприятий по подготовке к предстоящему отопительному сезону запланировать работы по замене ветхих сетей и оборудования в необходимых объемах, а также решать вопросы качественного водоснабжения населения.

Подробно на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11