Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.04.2021 17:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каким будет отдых детей этим летом…

Каким будет этим летом отдых детей в оздоровительных лагерях? Эта актуальная тема обсуждалась сегодня, 9 апреля, на совещании в конференц – зале администрации Буйнакского района.

Заместитель Главы Буйнакского района Хаджимурад Ражбудинов с членами муниципальной межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха , оздоровления и занятости детей обсудили существующие проблемы с руководителями оздоровительных лагерей.

Как отметил Хаджимурад Шарапутдинович, пандемия коронавируса внесла определенные коррективы и в этом вопросе. В частности, планируется отмена так называемой «родительской субботы».

На совещании рассмотрели проблемы водоснабжения, обеспечения пожарной безопасности, подъездных дорог к оздоровительным лагерям, расположенных на территории муниципалитета.

Завершая работу совещания, Хаджимурад Ражбудинов призвал заинтересованные лица, отвечающие за организацию летнего отдыха детей, активно начать работу по созданию максимально комфортного отдыха ребят.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5