Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

08.04.2021 14:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Эрпели Буйнакского района асфальтируют одну из центральных улиц села

Во время встреч с главой Буйнакского района Камилём Изиевым, жители района поднимают важные для них вопросы. Так, жители селения Эрпели обратились с просьбой асфальтировать улицу имени Шихамат Кади. Такие же просьбы поступали и Абзагиру Гусейнову, работавшему на тот момент министром сельского хозяйства и продовольствия РД. Так как данная дорога находится на балансе у Дагавтодора, Камиль Изиев вместе с Абзагиром Гусейновым обратились к министру транспорта и дорожного хозяйства Ширухану Гаджимурадову с просьбой заасфальтировать данную дорогу.

И вот в этом году работы начались. Всего планируется заасфальтировать 1100 метров дороги. По словам начальника участка, в работе задействована вся необходимая техника — автогрейдер, асфальтоукладчик, 2 катка и экскаватор. Это позволит завершить укладку асфальта качественно и в срок в течении недели.

Для жителей села асфальтирование дороги стало настоящим событием, поскольку до этого им приходилось ездить по пыльной дороге. Также в селе завершены работы по укреплению опоры моста. Руководство района и жители села выражают благодарность министру транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухану Гаджимурадову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16