Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.04.2021 11:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе стартовал месячник по благоустройству

В соответствии с Распоряжением Главы Буйнакского района Камиля Изиева с 1 по 30 апреля в муниципалитете объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территории.

Главы поселений активно подключились к субботнику и своим личным примером показали, как надо беречь природу и делать наш район чище и комфортнее.

В селении Карамахи было уделено внимание на ликвидацию несанкционированной свалки, которая образовалась не далеко от поселения. В селении Дуранги организовали очистку внутрисельских улиц, в селе Верхнее Казанище ребята убрали территории вокруг детского сада и провели обрезку деревьев.

Субботник продолжается во всех поселениях района и это уже не первая генеральная уборка, которую проводят во всем районе.

"Не зря говорят, хочешь изменить мир — начни с себя. То, что мы сейчас делаем — это экологическое воспитание своим примером. Я очень рада, что здесь на субботнике много молодежи", — отметил глава села Карамахи Магомед Дадаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6