Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

06.04.2021 14:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главное - благополучие жителей района

Сегодня , 6 апреля , в конференц – зале администрации Буйнакского района состоялось совещание с участием заместителей Главы муниципалитета, начальников отделов и руководителей служб района. Вел совещание первый заместитель главы района Арсланали Джафаров.

Он ознакомил участников совещания с решениями заседания Совета безопасности Республики Дагестан , касающихся вопроса по обеспечению экологического и санитарно – эпидемиологического благополучия населения республики.

Как отметил выступающий, необходимо обеспечить реализацию комплексного плана мероприятий по профилактике и снижению острых кишечных инфекций на территории Буйнакского района, оказывать содействие медицинским организациям в проведении в средствах массой информации разъяснительной работы с населением по вопросам профилактики инфекционных заболеваний и приверженности населения к вакцинации.

Кроме того, на совещании Арсланали Джафаров призвал всех ответственных лиц активизироваться к дальнейшим действиям по обеспечению экологического и санитарно – эпидемиологического благополучия жителей каждому структурному подразделению.

На совещании обсудили вопрос, связанный с несанкционированными свалками в сельских поселениях, а также ситуацию с качеством питьевой воды, подаваемой населению муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4