Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

05.04.2021 17:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ты можешь всё изменить»

Активная молодёжь Буйнакского района приняла участие в антинаркотической акции «Ты можешь всё изменить». Ребята развешивали листовки на улицах своих поселений с номерами горячих линий. Также планируется проведение профилактических мероприятий в образовательных, спортивных организациях, встречи с населением.

«Нам небезразлична судьба наших сверстников и всех тех, кто попадает в ловкие сети наркоторговцев. Мы хотим принять активное участие в мероприятиях по противодействию распространения наркомании, мы хотим жить в процветающей республике и стране, где нет места наркомании», — отметили волонтёры.

Если у вас активная гражданская позиция, и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться по телефону доверия Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан 8 (8722) 994-994 или оставить обращение на официальном сайте www.05.mvd.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16