Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.04.2021 08:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе стартовала Всероссийская Акция «Вахта Памяти»

В Буйнакском районе стартовала Всероссийская Акция «Вахта Памяти», посвященная открытию поискового сезона и увековечению памяти погибших при защите Отечества. В ней приняли участие волонтёры района. Прошли памятные мероприятия у вечного огня с торжественным возложением цветов, организация поста№1 у мемориалов, посвященных героям и событиям Великой Отечественной войны.

Как отметили в отделе по молодёжной политике и туризму администрации Буйнакского района, основная ее цель – приобщить молодежь района к историческому, культурному наследию страны.

«Для нас проведение данного мероприятия стало уже доброй традицией, оно играет важную роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Посредством этой акции мы на примерах рассказываем молодежи о мужестве и героизме, которые проявили наши отцы, деды и прадеды, сражаясь за независимость нашей Родины, за мир и свободу нашего народа», — отметила координатор волонтёрского отряда СОВА Ума Сайпуллаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4